Основные положения:

1. Все нижеследующие правила являются обязательными для выполнения всеми игроками вне зависимости от их статуса на ролевой. Незнание правил не освобождает от ответственности.
2. Запрещены неуважительное обращение к участникам ролевой игры, оскорбления чьих бы то ни было принципов, ценностей, убеждений и моральных устоев, а так же преобладание в речи мата. Карается предупреждениями.
3. Администрация имеет право делать замечания, предупреждения и давать игрокам советы по поводу игры. Следовать первым двум обязательно, к последнему – прислушиваться и делать выводы, администрация плохого не посоветует. После третьего предупреждения идет бан.
4. Флуд в игровых темах запрещен. В исключительных случаях можно писать сообщения, не относящиеся прямо к игре, мелким шрифтом, курсивом, с указанием оффтопа, но злоупотребление этим способом карается предупреждением. Для флуда созданы специальные темы, и существуют Личные Сообщения.
5. При уходе или временном отсутствии на игре (более двух недель), следует уведомлять об этом администрацию. После месячного отсутствия без предупреждения Вам будет послано уведомление на e-mail. Еще через две недели, при отсутствии ответной реакции на e-mail, аккаунт будет удален. При возвращении на игру, отписываться в той же теме.
6. Аватар должен быть строго 190 на 280 пикселей и содержать картинку существа, подходящего под описание внешности персонажа в его анкете. Аватар должен быть статичным, принимаются исключительно арты, никаких фотографий!.
7. Подпись не должна содержать картинок, громоздких цитат, стихов, излишне крупного и яркого текста и т.д. В подписи игрока обязательно указывается согласие/несогласие на мастерский произвол во время игры.
8. Рейтинг игры – NC-21. В игре допускаются мат, сцены секса, насилия, убийства, зоофилии, некрофилии и всех прочих извращений.

Анкеты и персонажи:

1. После прочтений правил, сюжета, описания мира и рас, Вы оставляете свою анкету в разделе «Анкеты», начиная для нее новую тему. В заголовке к новой теме обязательно указать имя персонажа и его расу.
2. В теме «Шаблон анкеты» Вы найдете тот самый шаблон, по которому и стоит писать анкету. Требования к ее пунктам, указанные в шаблоне, обязательны к выполнению.
3. Анкета должна быть выложена в течение недели после регистрации. В противном случае аккаунт удаляется.
4. Мери-Сью и Марти-Сью не принимаются в игру автоматически. При составлении анкеты настоятельно рекомендуем адекватно прописывать положительные и отрицательные стороны характера, внешности, биографии.
5. Анкеты не должны содержать большое количество опечаток и ошибок. Администрация вправе отклонить такую анкету или отправить на доработку.
6. После принятия анкеты игрок должен обязательно отписаться в теме «Заполнение профиля» и «Вакансии».
6. В игре можно создавать второго персонажа. Создание третьего и последующих подлежит обязательному согласованию с администрацией.

Отыгрыш:

1. Погода и время в шапке форуме – не меняется. Эти данные являются верными на момент начала игры. Дальше погода и время меняется в зависимости от текущего отыгрыша игрока.
2. Минимальное количество сток в игровом посте – 20. Пользуйтесь развернутыми описаниями места действия, самих действий персонажа, его внешний вид, его мысли, чувства.
3. Особое внимание уделяйте грамматике. Посты с большим количеством ошибок и опечаток будут караться предупреждениями. Три предупреждения – замечание. Три замечания – бан. Word, Mozilla, Грамота.ру и учебник русского Вам в помощь.
4. Речь персонажа выделяется жирным.
Мысли – курсивом.
Чужая речь – подчеркнутым.
Действия - обычным шрифтом.
5. В посте запрещается выделение цветом, Caps Lock и другие виды форматирования, кроме описанных в п.3
6. Описывать действия и мысли другого персонажа до того, как он их описал самостоятельно, нельзя. Исключения составляют фоновые персонажи типа слуг, официантов и пр.
7. Вы не можете убить персонажа, не получив на то разрешение у этого самого персонажа.
8. Запрещается находиться в двух локациях одновременно. Исключение – отыгрыш во Вне Игры.
9. При отыгрышах следует строго соблюдать очередность постов. Исключения составляют лишь те случаи, когда партнер долго отсутствует.

Реклама:

1. Реклама строго взаимная. Обязательно укажите ссылку на нашу рекламу у Вас.
2. Если реклама не взаимная, она удаляется.
3. Взаимность рекламы проверяется. Каждый пост, это не сложно.
4. По ЛС реклама запрещена.
5. Оставлять рекламу можно под ником "РЕКЛАМА" (пароль - 1111) или под гостем.