Параллель. Возрождение

Объявление


Добро пожаловать!
Теги: авторский мир, омегаверс, boys only; Система игры эпизодическая;
Время: 2021-й год, осень;
Рейтинг NC-21 (18+)
  mate
 @nem_rus │ЛС. 
Отец-прородитель, главный 
по горшкам и пиздюлям
mate
  Свободно.
Тот, кто сдвигает недвижимое.
Свободно
  Свободно.
Тот, кто сдвигает недвижимое.
Свободно
  Свободно.
Тот, кто сдвигает недвижимое.
Свободно
Правила Сюжет Классы Инфо Мироздание Инфраструктура Внешности Запахи Занятость Профиль



18.09.2021
Сегодня мы начали работать над дизайном, он будет стаенький, но надеемся, что уютным, а со временем поставим более современный. Это маленький толчок в будущее!

От флуда до блуда Конкурсы и ивенты

Активист Активист Активист Активист Активист

Даже глоток тяжелого, пропахшего гарью и чьим-то горелым мясом воздуха мог быть объектом борьбы не на жизнь, а на смерть.





Рекламообмен Баннерообмен Наша реклама
............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель. Возрождение » Территория заблуждения » Акции: Требуются партнеры


Акции: Требуются партнеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

тема создана для того, чтобы каждый, кто не в силах отыскать себе партнера среди участников, могли организовать заявку на создание своего идеального партнера. Для этого необходимо заполнить соответствующий шаблон и дать заявку на включение ее в рекламу. Рекламный агент при рассылке рекламы будет использовать шаблон рекламы с акцией.
Успехов!

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=20]
Имя, фамилия.[/size][/font]
[font=Georgia][size=12]возможные прозвища[/size][/font][/align]
[b]Возраст:[/b] 
[b]Ориентация:[/b] 
[b]Место работы:[/b] 
[b]Раса:[/b] 
[b]Способности/слабости:[/b] 
[/td] 
[td width=245px][align=center][img]http://s2.uploads.ru/4gukf.png[/img]
*картинка на аватар*
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Харектер и отношения с вашим персонажем:[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr][td]Основные черты, которые хотелось бы видеть.[/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Дополнительные характеристики:[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr][td]Выбранная внешность внешность, возможность отношений в перспективе, прочее. Обязательно указывайте способы связи с вами!.[/td][/tr]
[/table]
[/quote]

0

2

Придержан!


Гил Рейнбоу | Gil Rainbow

Радуга

Возраст: 23 года
Ориентация: гомо/пассив
Место работы: Элитный хост Хост-клуба "Red Lotus"
Раса: Необращенный вампир
Способности/слабости: как у человека, слабости идентичны человеческим.
Питает слабость к красивым мужчинам и сладостям, красному и белому цвету.
Умеет рисовать, неплохо играет на фортепиано.

http://s7.uploads.ru/0xQOt.jpg

Харектер и отношения с вашим персонажем:

Манерами и такому характеру можно позавидовать. Аристократичность и сдержанность заключены в приятной внешности молодого человека. Он никогда не срывается на ровном месте на других людей. Сильный по воле и духа, он стойко переносит все удары судьбы и умеет хорошо контролировать свои эмоции. Старается не давать волю чувствам, не подвергая себя таким высоким чувствам как любовь и привязанность, научен жизнью не доверять никому, кроме себя самого, однако в жизни случаются промашки.
Но, как и любой подросток, ему нужны средства к существованию и ради проживания в городе, в этом сложном мире готов пойти на все. Гил эгоист и часто проявляет это в искренней любви только к самому себе. Но он человек чести и гордость ставит на первое место.
Отношения Гила с Ирой весьма сложные. В силу своего характера он старается не поддаваться эмоциям, но их тянет друг к другу. В целом, они становятся очень близкими друзьями и любовниками.

Дополнительные характеристики:

Связаться со мной можно четез ЛС, аську в профиле.
Выбранная внешность является обязательной, желательно не менять.
Имя меняется по согласованию со мной (не каждое мне понравится).
Внешность: Стройный молодой человек по телосложению жилистый. У него красивая фигура, длинные светлые волосы и глаза редкого цвета – аметиста. Такой цвет редко встречается в природе. Черты его лица мягкие и спокойные, никогда не знаешь, что может скрываться за этим безмятежным выражением лица. Тонкие брови и длинные ресницы делают лицо более выразительным, а бледные и пухлые губы добавляют некую красоту. Да, он красивый молодой человек, его присутствие рядом может вызвать ревность или зависть у кого угодно.
Он имеет средний рост и вес. Сильная хватка, от чего женственным его не назовешь.
Одевается он часто в классическом стиле или как подобает подростку. Стильный красивый и уверенный в себе.

0

3


Тристан Шевалье | Tristan Chevalier

Змей

Возраст: 112 лет (22 года)
Ориентация: гомо/пассив
Место работы: Элитный хост Хост-клуба "Red Lotus"
Раса: Оборотень | удав
Способности/слабости:
- Повышенная регенерация.
- Перенимают все характеристики своих животных-покровителей. Ловкость, хитрость, трусость, умение/неумение лазать по деревьям, бесшумно ходить, умение видеть в темноте и т.д.
- За счет сочетания в себе двух существ, менее подвержены гипнозу, чем остальные расы.
- Не могут сопротивляться магии вейл без соответствующих артефактов.

http://s7.uploads.ru/ewIhu.jpg

Харектер и отношения с вашим персонажем:

Змея. Натуральная змея, которая влезет там, куда не пролезет самый ловкий лазутчик. Умелый во всех планах. Манеры, сдержанность, этикет. Расчетлив и лжив, как о нем говорят в узких кругах клуба, но за умением преподнести ложь, может крыться и страшная правда. Минусы  - это его прямота и наглость, которая часто делает плохо другим. Хладнокровие и целеустремленность можно отнести как к отрицательному, так и к положительному качеству его характера. Он самоуверенный человек. Знает себе цену и поддерживает имидж.
Плюсы – заботливый, с близкими ему людьми довольно мягок, но может поднять руку. В партнеры предпочитает необузданных и очень активных людей.
Мстительный и злопамятный.
Бывший любовник Иры, однако остался хорошим другом мужчине.

Дополнительные характеристики:

Связаться со мной можно четез ЛС, аську в профиле.
Выбранная внешность является обязательной, желательно не менять.
Имя меняется по согласованию со мной (не каждое мне понравится).
Внешность:  Выдающиеся ровные скулы, аккуратный точеный подбородок и ровный овал лица. Типичный француз с аристократичной внешностью. У него выразительные зеленые глаза цвета с небольшим синим отливом по краям радужки. Густые и длинные темные ресницы, чуть хмурящиеся брови, возвышающиеся над глазами ровными изящными дугами.
Волосы у Тристана каштанового цвета на солнце отражаются бронзовым отливом, длинные. Уши всегда прикрыты волосами, поэтому не сразу можно заметить, что в каждой мочке имеется по золотому кольцу.
На его бледной коже, на шее, имеется татуировка в виде паука, который спускается из-под волос за ухом к основанию шеи. Хоть она и выполнена в черно-серых тонах, все равно можно подумать, что он настоящий и часто его одёргивают люди подмечая, что у него на шее паук.
Телосложение у него скорее атлетическое, чем спортивное. Из спорта занимался только плаванием, от чего его фигура имеет своеобразную упругость. У него нет выдающихся мышц, но он не худощав, скорее жилист. Свою стройную фигуру хорошо подчеркивает одеждой. Особенно свой пресс и зад, последним почти что гордится. Носит обтягивающие джинсы и брюки выделяя подтянутые ягодицы, которые часто привлекают внимание посторонних личностей. Тристан не из робкого десятка, поэтому свою собственность оберегает всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Так, за распускание рук и прочих посягательств может в торец дать с кулака. Бог одарил его тяжелым кулаком.
Типичный француз. Не обладая сногсшибательной внешностью, он может покорить вас своим нежным и бархатным голосом, который звучит подобно ангельской песне, из-за этого его часто назначают тяжелобольным пациентам, так как только его они могут спокойно слушать и выполнять указанные действия.

0

4


Маркус Голд | Marcus Gold

Марк, золотой дьявол

Возраст: 30 лет (371 год)
Ориентация: гомо / актив
Место работы: Второй наследник клана "Черный орден"
Раса: Вампир
Способности/слабости:
- Владеют элементарной магией: легкий гипноз, наведение несильного морока, заставляющего жертву верить вампиру и заглушающего инстинкты самосохранения, проведение несложных ритуалов с кровью.
- Более быстрая регенерация.
- Ловкие и довольно быстрые.
- Солнце не убивает, но может нанести сильные ожоги.
- Гипнозу подвержены легко, но могут быстро его распознать и избавиться от его действия на сознание, если сами научились его применять.
- Святая вода, распатья, кресты - не действуют, разве что осиновый кол в сердце, но даже если он будет березовый, вампир все равно умрет. Убить можно так же, как и обычного человека - нанести травмы, несовместимые с жизнью.

http://s2.uploads.ru/GgC9Q.jpg

Харектер и отношения с вашим персонажем:

Много про него не скажешь, человек с характером-хамелеоном, он меняется с каждой минутой на новое. Сейчас он стоит, улыбается, радуясь жизни, довольный своим делом, а через несколько секунд может стоять злой и проклинать свою же жизнь, свое присутствие здесь. Человек-загадка, он чаще отстраненный, словно «тень иного мира», но не упускает момента подшутить, внезапно. По натуре эгоист и хам, но бывают моменты, когда доброта хлещет из него фонтаном, чего окружающие не могут не замечать. Голд никогда не отдается работе полностью, «ленивец» (лентяй), чаще перекидывает работу на других, если можно так поступить. Кто-то говорил, что он немного повернут на мертвецах, трупах и прочем, но это всего лишь слухи, ему просто нравится эта спокойная и тихая обстановка царящая в морге. За время знакомства с Ирой, часто посещал подобные места ради развлечения и общения с Кроссом.
Энергичный, вспыльчивый и даже эмоциональный, но скрывает это показывая эти личностные качества только для некоторых субъектов своего окружения. Паяц. Не показывает своего истинного лица, скрываясь за маской цинизма и самолюбия. Но чаще просто дурачится с окружающими.
Бывший друг Кросса. Жизненные пути разошлись после того как Кросс не позволил убить смертного несколько столетий назад из-за личной привязанности к жертве поставив дружбу на второй план. Поступок глубоко задел Маркуса и тот разорвал связи с Кроссом, но жизнь периодически сводит из пути вместе. В целом, отношения нейтральные, но велика взаимная обида.

Дополнительные характеристики:

Связь - ЛС, аська.
Внешность: Внешность этого парня бросается в глаза практически сразу. Для своих лет он выглядит довольно молодо, лет на тридцать. У него белые волосы, желтые глаза и очень выразительные черты лица. Его атлетическое телосложение может привлечь кого угодно, но главным оружием остается его харизматичная улыбка. Он вызывает своей внешностью, как доверие, так и опасение. С виду простой парень, работающий в фирме, но на деле убийца и наследник мафиозного клана.
Его гардероб это строгие выходные костюмы с одной стороны и повседневные шмотки с другой. Так как большую часть своего времени проводит рядом с главой клана, в простых джинсах его увидеть можно крайне редко.

0


Вы здесь » Параллель. Возрождение » Территория заблуждения » Акции: Требуются партнеры