Анкета выкладывается отдельной темой, в заголовке указывать имя и расу
В анкете не допускается наличие большого количества грамматических, стилистических и лексических ошибок. Подобные анкеты будут отправляться на доработку сразу же и без детального разбора каждой неправильной запятой.
Администрация имеет право отказать в приеме анкеты без права исправлений, если она не соответствует рамкам ролевой игры, с обязательным объяснением причин.

1.  Имя, фамилия.
На русском и на латинице. Здесь же указывать прозвища, если есть

2.  Возраст
Указывается как истинный возраст, так и возраст, на который выглядит персонаж

3. Раса
См. список рас.
Обязательно указывать чистокровный персонаж, полукровка или обращенный в случае с оборотнями и вампирами. Если персонаж – оборотень, указывать животного-покровителя.

4. Биография
Минимум 20 строк
Биография ведется от рождения персонажа. Где родился, вырос, состав семьи, отношения с семьей. Обязательно указываются переломные моменты в жизни персонажа, их причины и последствия. Биография должна содержать не только факты жизни, но и то, как они повлияли на личность персонажа, как формировали его характер. Следует описывать жизненные условия, окружающий социум, как персонаж уживался с людьми, преодолевал препятствия, какие были радости и горести, что и кого персонаж ценил, любил, дорожил, пренебрегал, ненавидел. Каждый момент должен быть продуман и логически обоснован.
Отдельным пунктом описывается, откуда персонаж узнал о Городе Грез и как туда попал. Если игра начинается с того, что персонаж уже живет какое-то время в Городе, то прописать, чем он занимается и как у него получилось занять ту или иную должность.

5.  Характер
Минимум 15 строк
Для начала характер должен логически вытекать из биографии. В характере раскрываются сильные и слабые стороны персонажа; логика его мыслей, его стремления, цели, привязанности; то, что он любит, не любит, приемлет, не допускает категорически; отражается его мировоззрение, принципы, жизненная политика; описывается его внутренний мир – как он ведет себя наедине с собой, и отношения с внешним миром – поведение с близкими и социумом; его страхи и паранойи с обязательным обозначением причин их появления; его жесты, манеры, привычки.

6.  Внешность
Минимум 10 строк + картинка (желательно)
Во внешности стоит больше уделять внимания фактическим чертам внешности. Глаза, как лазурные озера, которые затягивают в свою глубину, осточертели до невозможности. Не затягивают ни озера, ни моря, ни океаны. Если глаза голубые, то они голубые. Точка. Следует отмечать отличительные черты. Может в этих глазах зрачки как у кошки, или там вкрапления другого цвета.
Во внешности указывается манера одеваться, внешние особенности поведения – как он ходит, разговаривает, ест, спит, etc.
Внешность должна быть неразрывно связана логически с характером и биографией. Статный вампир из древнего аристократического рода не будет одеваться как подросток-эмо. А если все же одевается, то должно присутствовать четкое обоснование такому поведению.
Плюс описание второй сущности, если это подразумевается выбранной расой.

7. Способности
Сильные стороны: как магические, так и немагические.
Сила, регенерация, изворотливый ум, умеет мастерски вышивать крестиком
Слабые стороны. Так же магические и немагические.
Подвержен влиянию на разум, не умеет писать, одна нога короче другой.
Способности писать списком или простым перечислением.

8. Ориентация
Гет, би, гомо. Плюс актив, пассив, универсал, если это не гет
Сюда же сексуальные предпочтения персонажа. Что приемлет, что не приемлет.

9. Профессия
См. список вакансий

10. Место проживания
Верхний, Средний или Нижний квартал

11. Связь с вами
ICQ или Skype. ЛС не принимается

12. Пробный пост
Минимум 10 строк. Либо пост на свободную тему из жизни вашего персонажа, либо пост с другой ролевой.

13. Соглашение
Я ознакомлен(а) с правилами, описанием мира, сюжетом и расами ролевой и согласен(а) со всем, что там изложено.
Я обязуюсь учесть все замечания администраторов, принимающих анкету, внести все исправления в течение трех дней, либо адекватно аргументировать свой отказ на исправления. В противном случае я согласен(а) на то, чтобы мою анкету удалили.

Код:
 [b]1.  Имя, фамилия.[/b]
[i][/i]

[b]2.  Возраст [/b]
[i][/i] 

[b]3. Раса[/b]
[i][/i]

[b]4. Биография[/b]
[i][/i] 

[b]5.  Характер [/b]
[i][/i]

[b]6.  Внешность [/b]
[i][/i]

[b]7. Способности[/b]
[u]Сильные стороны:[/u]
[i][/i]
[u]Слабые стороны:[/u]
[i][/i]

 [b]8. Ориентация [/b]
Гет, би, гомо. Плюс актив, пассив, универсал, если это не гет
Сюда же сексуальные предпочтения персонажа. Что приемлет, что не приемлет. 

[b]9. Профессия[/b]
См. список вакансий

[b]10. Место проживания[/b]
Верхний, Средний или Нижний квартал

[b]11. Связь с вами [/b]
ICQ или Skype. ЛС не принимается

[b]12. Пробный пост[/b]
Минимум 10 строк. Либо пост на свободную тему из жизни вашего персонажа, либо пост с другой ролевой.

[b]13. Соглашение 
[i]Я ознакомлен(а) с [url=http://nc21story.rolka.su/viewtopic.php?id=4]правилами[/url], [url=http://nc21story.rolka.su/viewtopic.php?id=178]описанием мира[/url], [url=http://nc21story.rolka.su/viewtopic.php?id=3]сюжетом[/url] и [url=http://nc21story.rolka.su/viewtopic.php?id=5]расами[/url] ролевой и согласен(а) со всем, что там изложено. 
Я обязуюсь учесть все замечания администраторов, принимающих анкету, внести все исправления в течение трех дней, либо адекватно аргументировать свой отказ на исправления. В противном случае я согласен(а) на то, чтобы мою анкету удалили.[/i][/b]